Heder-school4

Повышение престижа профессии педагога
Док. фильм "Урок на всю жизнь"

Руководство. Педагогический состав.

Администрация

1. Директор Бурахович Ирина Юрьевна
2. Заместитель директора по воспитательной работе Батенко Лариса Германовна
3. Заместитель директора по научно-методической работе Переходцева Елена Петровна
4. Заместитель директора по учебной работе Сонина Светлана Федоровна
5. Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Заднепровский Сергей Михайлович
6. Главный бухгалтер Брагина Анна Юрьевна
7. Заведующий библиотекой Попова Лариса Борисовна
8. Заведующий производством Мартынова Майя Владимировна

Педагогический состав

  1. Учитель начальных классов Москалева Любовь Анатольевна
  2. Учитель начальных классов Курочкина Анастасия Евгеньевна
  3. Учитель начальных классов Мащенко Светлана Витальевна
  4. Учитель начальных классов Болотина Полина Михайловна
  5. Учитель начальных классов Довлатян Ирина Евгеньевна
  6. Учитель начальных классов Резниченко Марина Николаевна
  7. Учитель начальных классов Свечкарева Людмила Васильевна
  8. Учитель начальных классов Чеботарева Олеся Валерьевна
  9. Учитель начальных классов Танцырова Любовь Владимировна
10. Учитель начальных классов Петрова  Инесса Николаевна
11. Учитель начальных классов Ваганова Ольга Андреевна
12. Учитель начальных классов Косова Ирина Юрьевна
13. Учитель начальных классов Хакужева Людмила Левоновна
14. Учитель начальных классов Бойко Любовь Анатольевна
15. Учитель начальных классов Тимофеева Татьяна Олеговна
16. Учитель начальных классов Куприянова Наталья Леонидовна
17. Учитель начальных классов Нечай Алевтина Александровна
18. Учитель начальных классов Торопова Елена Васильевна
19. Учитель физической культуры Бакалов Игорь Владимирович
20. Учитель физической культуры Глазков Виталий Алексеевич
21. Учитель физической культуры Алонцева Марина Сергеевна
22. Учитель физической культуры Беляев Сергей Анатольевич
23. Учитель физической культуры Олейниченко Ольга Олеговна
24. Учитель английского языка Зинкевич Лилия Александровна
25. Учитель английского языка Галютина Анна Андреевна
26. Учитель английского языка Орбелян Анаит Иосифовна
27. Учитель английского языка Саенко Эльмира Карушовна
28. Учитель английского языка Чижова Елена Владимировна
29. Учитель английского языка Шабанова Александра Андреевна
30. Учитель английского языка Мямина Александра Сергеевна
31. Учитель английского языка Максимович Владимир Викторович
32. Учитель русского языка и литературы Ильницкая Любовь Викторовна
33. Учитель русского языка и литературы Лесникова Елена Васильевна
34. Учитель русского языка и литературы Меланич Инна Михайловна
35. Учитель русского языка и литературы Осятинскаянна Леонидовна
36. Учитель русского языка и литературы Хрусталева Светлана Сергеевна
37. Учитель математики алгебра

геометрия

Хомякова Светлана Анатольевна
38. Учитель математики алгебра

геометрия

Жижина Татьяна Михайловна
39. Учитель математики алгебра

геометрия

Полещук Валентина Николаевна
40. Учитель биологии Мальцева Галина Гарьевна
41. Учитель биологии Плема Вера Дмитриевна
42. Учитель физики Ворков Николай Владимирович
43. Учитель химии Марзоева Кармен Гургеновна
44. Учитель истории Бадмаев Игорь Цыреторович
45. Учитель истории Багманян Татьяна Аршалуйсовна
46. Учитель истории Иванцова Ирина Витальевна
47. Учитель географии Назаренко Марина Николаевна
48. Учитель информатики Петрикевич  Наталья Олеговна
49. Учитель по технологии Бакланова Елена Александровна
50. Учитель по технологии Шаяхметов Барый Закирович
51. Учитель ИЗО Маркосян Марине Арлениковна